Микросхема R0.25D-153.3 Микросхема R0.25D-153.3
R0.25D-153.3
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема R0.25D-153.3
Полное название: R0.25D-153.3.
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение: 13.5 V to 16.5 V
Входное напряжение, макс.: 16.5 V
Входное напряжение, мин.: 13.5 V
Входное напряжение, номинальное: 15 V
Высота: 7 mm
Выходная мощность: 250 mW
Выходное напряжение V1, номинальное: 3.3 V
Выходное напряжение V2, номинальное: 3.3 V
Выходное напряжение-Канал 1: 3.3 V
Выходное напряжение-Канал 2: 3.3 V
Выходной ток-Канал 1: 38 mA
Выходной ток-Канал 2: 38 mA
Длина: 15.24 mm
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 1 kV
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Производительность: 70%
Упаковка / блок: SMD-6
Ширина: 10.7 mm
Вес, г: 1.2
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие микросхемы и похожие изделия.
Основные характеристики микросхемы R0.25D-153.3 : R0.25D-153.3ПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией CONV DC/DC 0.25W 15VIN +/-3.3VOUT