Микросхема PEM2-S12-S5-S Микросхема PEM2-S12-S5-S
PEM2-S12-S5-S
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема PEM2-S12-S5-S
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 12 VDC
Высота: 10.16 mm
Выходная мощность: 2 W
Выходное напряжение-Канал 1: 5 VDC
Выходной ток-Канал 1: 400 mA
Габариты: 19.65 mm x 7.05 mm x 10.16 mm
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 105 C
Длина: 19.65 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 105 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 3000 VDC
Отрасль промышленности: Commercial
Производитель: CUI Inc.
Размер упаковки / контейнера: SIP
Размер фабричной упаковки: 12
Серия: PEM2-S
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: CUI
Ширина: 7.05 mm
Вес, г: 2.4
На сайте zapadpribor.com также представлены другие микросхемы и похожие изделия.
Основные характеристики микросхемы PEM2-S12-S5-S : PEM2-S12-S5-SПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 2W 10.8-13.2Vin 5V 400mA unreg Iso SIP