Микросхема LGA50D-01DADJLPJ Микросхема LGA50D-01DADJLPJ
LGA50D-01DADJLPJ
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема LGA50D-01DADJLPJ
Технические характеристики:
Вид монтажа:: smd/smt
Входное напряжение, макс.:: 14 v
Входное напряжение, мин.:: 7.5 v
Входное напряжение, номинальное:: 12 v
Входное напряжение:: 7.5 v to 14 v
Выходная мощность:: 92 w
Выходное напряжение-Канал 1:: 0.6 v to 3.3 v
Выходное напряжение-Канал 2:: 0.6 v to 3.3 v
Выходной ток-Канал 1:: 25 a
Выходной ток-Канал 2:: 25 a
Количество выходов:: 2 output
Максимальная рабочая температура:: +85 c
Минимальная рабочая температура:: -40 c
Отрасль промышленности:: industrial
Подкатегория:: dc-dc converter
Продукт:: non-isolated/pol
Производитель:: artesyn embedded technologies
Размер фабричной упаковки:: 250
Серия:: lga50-d
Тип выхода:: adjustable
Тип продукта:: non-isolated dc-dc converters
Чувствительный к влажности:: yes
Вес, г: 8.87
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие микросхемы и похожее приборы.
Основные характеристики микросхемы LGA50D-01DADJLPJ : LGA50D-01DADJLPJПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный без изоляции Модули цифровых преобразователей постоянного тока в постоянный ток LGA50D Artesyn Embedded Technologies Модули цифровых преобразователей постоянного тока в постоянный ток LGA50D представляют собой неизолированные преобразователи мощностью 120 Вт с возможностью одного выхода 50 А или двойным выходом 25 А при компактных размерах. Преобразователи постоянного тока в постоянный ток Artesyn LGA50D имеют входное напряжение 7,5–14 В постоянного тока и выходное напряжение 0,6–5 В постоянного тока. Серия Artesyn предназначена для решения широкого круга задач, где требуются низковольтные и сильноточные шины питания, таких как обработка графики и видео, сетевое, хранилище и телекоммуникационное оборудование. Эта серия включает в себя три варианта формы / завершения: блок-штифт, паяный выступ (поверхностный монтаж) и низкопрофильные корпуса.