Микросхема LT1765EFE-2.5#PBF Микросхема LT1765EFE-2.5#PBF
LT1765EFE-2.5#PBF
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема LT1765EFE-2.5#PBF
Технические характеристики:
Base Product Number: LT1765 ->
Current - Output: 3A
ECCN: EAR99
Frequency - Switching: 1.25MHz
Function: Step-Down
HTSUS: 8542.39.0001
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: 0В°C ~ 125В°C (TJ)
Output Configuration: Positive
Output Type: Fixed
Package: Tube
Package / Case: 16-TSSOP (0.173"", 4.40mm Width) Exposed Pad
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Supplier Device Package: 16-TSSOP-EP
Synchronous Rectifier: No
Topology: Buck
Voltage - Input (Max): 25V
Voltage - Input (Min): 3V
Voltage - Output (Min/Fixed): 2.5V
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение: 3 V to 25 V
Входное напряжение (макс.): 25 V
Входное напряжение МИН.: 3 V
Высота: 1.1 mm
Выходное напряжение: 2.5 V
Выходной ток: 2.4 A
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 125 C
Категория продукта: Импульсные регуляторы напряжения
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Отключение: Shutdown
Подкатегория: PMIC - Power Management ICs
Рабочий ток источника питания: 1 mA
Размер фабричной упаковки: 95
Серия: LT1765
Средства разработки: DC436A, DC476A
Тип: Monolithic Step-Down Switching Regulator
Тип продукта: Switching Voltage Regulators
Топология: Buck
Торговая марка: Analog Devices
Упаковка: Tube
Упаковка / блок: TSSOP-16
Частота переключений: 1.25 MHz
Основные характеристики микросхемы LT1765EFE-2.5#PBF : LT1765EFE-2.5#PBFIntegrated Circuits (ICs)PMIC - Voltage Regulators - DC DC Switching RegulatorsПонижающий импульсный стабилизатор IC Положительный фиксированный выход 2,5 В 1 3A 16-TSSOP (0,173 дюйма, ширина 4,40 мм) Открытый контакт