Микросхема PYB20-Q48-D15-U Микросхема PYB20-Q48-D15-U
PYB20-Q48-D15-U
микросхемы
Микросхема PYB20-Q48-D15-U фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема PYB20-Q48-D15-U
Технические характеристики:
Выходная мощность: 20 W
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 2 Output
Отрасль промышленности: Commercial
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: CUI
Approval Agency: EN, IEC
Current - Output (Max): 667mA, 667mA
ECCN: EAR99
Efficiency: 89%
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Chassis Mount
Number of Outputs: 2
Operating Temperature: -40В°C ~ 85В°C
Package: Tray
Power (Watts): 20W
RoHS Status: RoHS Compliant
Series: PYB20-U (20W) ->
Size / Dimension: 2.16"" L x 2.06"" W x 0.75"" H (54.9mm x 52.3mm x
Type: Enclosed
Voltage - Input (Max): 75V
Voltage - Input (Min): 18V
Voltage - Output 1: 15V
Voltage - Output 2: -15V
Вес, г: 28
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию микросхемы , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики микросхемы PYB20-Q48-D15-U : PYB20-Q48-D15-UПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией dc-dc isolated, 20 W, 18~75 Vdc input, 15 Vdc, 667 mA, dual regulated output, U-frame