Микросхема PQA30-D48-S15-T Микросхема PQA30-D48-S15-T
PQA30-D48-S15-T
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема PQA30-D48-S15-T
Технические характеристики:
Вид монтажа: Chassis
Входное напряжение: 72 VDC
Высота: 21.2 mm
Выходная мощность: 30 W
Выходное напряжение-Канал 1: 15 V
Выходной ток-Канал 1: 2 A
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 85 C
Длина: 76 mm
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 1.5 kVDC
Отрасль промышленности: Commercial
Производитель: CUI Inc.
Размер фабричной упаковки: 24
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: CUI
Упаковка: Tube
Ширина: 31.5 mm
Вес, г: 22
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие микросхемы и похожие изделия.
Основные характеристики микросхемы PQA30-D48-S15-T : PQA30-D48-S15-TПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией dc-dc isolated, 30 W, 36~75 Vdc input, 15 Vdc, 2000 mA, single unregulated output, chassis mount