Микросхема RKZE-1505D Микросхема RKZE-1505D
RKZE-1505D
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема RKZE-1505D
Полное название: RKZE-1505D.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 13.5 V to 16.5 V
Входное напряжение, макс.: 16.5 V
Входное напряжение, мин.: 13.5 V
Входное напряжение, номинальное: 15 V
Высота: 10.2 mm
Выходная мощность: 2 W
Выходное напряжение V1, номинальное: 5 V
Выходное напряжение V2, номинальное: 5 V
Выходное напряжение-Канал 2: 5 V
Выходной ток-Канал 1: 200 mA
Выходной ток-Канал 2: 200 mA
Длина: 19.65 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 2 Output
Максимальная рабочая температура: + 80 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 3 kV
Продукт: Isolated
Производительность: 85%
Размер фабричной упаковки: 25
Серия: RKZE
Соответствие: IEC;REACH;RoHS
Упаковка / блок: SIP-7
Ширина: 10.2 mm
Вес, г: 2.8
Основные характеристики микросхемы RKZE-1505D : RKZE-1505DПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 2W 15Vin +/-05Vout +/-200mA Dual SIP7