Микросхема DBS400B24 Микросхема DBS400B24
DBS400B24
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема DBS400B24
Полное название: DBS400B24.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 200 V to 400 V
Высота: 0.5 in
Выходная мощность: 400 W
Выходное напряжение-Канал 1: 24 V
Выходной ток-Канал 1: 17 A
Диапазон рабочих температур: 20 C to + 85 C
Длина: 4.6 in
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Напряжение изоляции: 3 kV
Отрасль промышленности: Commercial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Производитель: Cosel
Размер упаковки / контейнера: Full Brick
Размер фабричной упаковки: 1
Серия: DB
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Cosel
Упаковка: Bulk
Ширина: 2.4 in
Вес, г: 180
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы DBS400B24 : DBS400B24ПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 400W 24V 17A SMD/SMT