Микросхема ITZ0948S12 Микросхема ITZ0948S12
ITZ0948S12, ITZ 9W Isolated DC-DC Converter Through Hole, Voltage in 18 a 75 V dc, Voltage out 12V dc
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Микросхема ITZ0948S12 фотография.
Технические характеристики
Микросхема ITZ0948S12
Технические характеристики:
Load Regulation: ±0.5%
Width: 9.6mm
Глубина: 11.2mm
Напряжение изоляции: 1.5кВ пост. тока
Length: 21.85mm
Package: SIP 8
Brand: XP Power
Input Voltage Nominal: 48 V dc
Output Voltage: 12В пост. тока
Series: ITZ
Диапазон входного напряжения: 18 → 75 В пост. тока
Количество выходов: 1
Minimum Temperature: -40°C
Mounting Type: Монтаж на плату в отверстия
Maximum Temperature: +85°C
Power Rating: 9W
Output Current: 750mA
Вес, г: 50
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие микросхемы и похожие изделия.
Основные характеристики микросхемы ITZ0948S12 : ITZ0948S12, ITZ 9W Isolated DC-DC Converter Through Hole, Voltage in 18 a 75 V dc, Voltage out 12V dcИсточники питания и трансформаторыDC-DC преобразователиИзолированные DC-DC преобразователи Мощность XP - серия ITZ, 9 Вт Преобразователи постоянного тока в постоянный ток ITZ мощностью 9 Вт считаются самыми маленькими в отрасли. Устройства вмещают сверхширокий вход 4: 1 и доступны с одним и двумя выходами. Упакованные в сверхкомпактный корпус SIP-8 в металлическом корпусе, преобразователи имеют КПД до 89%. Преобразователи не требуют дополнительных компонентов радиатора или принудительного воздушного потока, поэтому преобразователи занимают минимально возможную площадь. Функция дистанционного включения / выключения дает возможность управлять преобразователем для последовательного запуска или автоматического включения и выключения устройства. Типичные приложения для серии ITZ включают мобильные, портативные и беспроводные продукты, а также любые устройства с низким энергопотреблением, где требуется изоляция и преобразование постоянного напряжения.