Микросхема CHB50W-48S12-CM Микросхема CHB50W-48S12-CM
CHB50W-48S12-CM
микросхемы
Микросхема CHB50W-48S12-CM фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема CHB50W-48S12-CM
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 18 V to 75 V
Входное напряжение, макс.: 75 V
Входное напряжение, мин.: 18 V
Входное напряжение, номинальное: 48 V
Высота: 12.7 mm
Выходная мощность: 50 W
Выходное напряжение V1, номинальное: 12 VDC
Выходное напряжение-Канал 1: 12 V
Выходной ток-Канал 1: 4.16 A
Длина: 61 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 100 C
Механическое исполнение: Isolated
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 1.5 kV
Отрасль промышленности: Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Производительность: 85 %
Размер фабричной упаковки: 1
Серия: CHB50W
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Cincon
Упаковка / блок: Half Brick
Ширина: 57.9 mm
Applications: ITE (Commercial)
Approval Agency: CE, cURus
Current - Output (Max): 4.16A
ECCN: EAR99
Efficiency: 85%
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Chassis Mount
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 100В°C (With Derating)
Package: Bulk
Power (Watts): 50W
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: CHB50W (50W) ->
Size / Dimension: 3.98"" L x 2.54"" W x 1.03"" H (101.2mm x 64.6mm x
Type: Enclosed
Voltage - Input (Max): 75V
Voltage - Input (Min): 18V
Voltage - Isolation: 1.5kV
Voltage - Output 1: 12V
Вес, г: 94
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие микросхемы и похожие изделия.
Основные характеристики микросхемы CHB50W-48S12-CM : CHB50W-48S12-CMПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией DC-DC Converter, Half Brick with Heatsink, Chassis Mount, 50 Watt, 4:1 Input Range, Single Output, 48VDC Input, NC, 12VDC Output