Микросхема V24C8T100BL3 Микросхема V24C8T100BL3
V24C8T100BL3
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема V24C8T100BL3
Полное название: V24C8T100BL3.
Технические характеристики:
Вид монтажа:: Through Hole
Входное напряжение:: 18 V to 36 V
Выходная мощность:: 100 W
Выходное напряжение-Канал 1:: 8 V
Выходной ток-Канал 1:: 12.5 A
Диапазон рабочих температур:: -40 C to+100 C
Количество выходов:: 1 Output
Максимальная рабочая температура:: +100 C
Минимальная рабочая температура:: -40 C
Напряжение изоляции:: 3 kV
Отрасль промышленности:: Medical, Industrial
Размер фабричной упаковки:: 1
Серия:: 24C
Тип продукта:: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка:: Vicor
Упаковка / блок:: 1/4 Brick
Applications: ITE (Commercial)
Base Product Number: V24C8T100 ->
Current - Output (Max): 12.5A
ECCN: EAR99
Efficiency: 86%
Features: OVP, UVLO
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Through Hole
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 100В°C
Package: Bulk
Package / Case: Quarter Brick
Power (Watts): 100W
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: RoHS non-compliant
Series: MICRO (100W) ->
Size / Dimension: 2.28"" L x 1.45"" W x 0.62"" H (57.9mm x 36.8mm x
Type: Isolated Module
Voltage - Input (Max): 36V
Voltage - Input (Min): 18V
Voltage - Isolation: 3kV
Voltage - Output 1: 8V
Вес, г: 59.3
Основные характеристики микросхемы V24C8T100BL3 : V24C8T100BL3ПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейИзолированный модуль DC DC Converter 1 Выход 8 В 12,5 А 18 В - вход 36 В