Микросхема PCN2-S24-D12-S Микросхема PCN2-S24-D12-S
PCN2-S24-D12-S
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Микросхема PCN2-S24-D12-S фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема PCN2-S24-D12-S
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 24 VDC
Высота: 10.2 mm
Выходная мощность: 2 W
Выходное напряжение-Канал 1: 12 V
Выходной ток-Канал 1: 83 mA
Габариты: 18.8 mm x 7.2 mm 10.2 mm
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 100 C
Длина: 18.8 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 2 Output
Максимальная рабочая температура: + 100 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 1000 V
Отрасль промышленности: Commercial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Производитель: CUI Inc.
Размер фабричной упаковки: 14
Серия: PCN2-S
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: CUI
Упаковка: Tube
Ширина: 7.2 mm
Applications: ITE (Commercial)
Approval Agency: EN
Current - Output (Max): 83mA, 83mA
ECCN: EAR99
Efficiency: 81%
Features: SCP
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Through Hole
Number of Outputs: 2
Operating Temperature: -40В°C ~ 100В°C
Package: Tube
Package / Case: 6-SIP Module, 5 Leads
Power (Watts): 2W
RoHS Status: RoHS Compliant
Series: PCN2-S (2W) ->
Size / Dimension: 0.77"" L x 0.28"" W x 0.40"" H (19.6mm x 7.2mm x 1
Standard Number: 55032 Class A
Type: Isolated Module
Voltage - Input (Max): 26.4V
Voltage - Input (Min): 21.6V
Voltage - Isolation: 1kV
Voltage - Output 1: 12V
Voltage - Output 2: -12V
Вес, г: 2.7
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие микросхемы и похожие изделия.
Основные характеристики микросхемы PCN2-S24-D12-S : PCN2-S24-D12-SПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 21.6-26.4Vin +/-12V +/-83mA 2W Iso SIP