Микросхема PRQ100W-Q48-S24-D Микросхема PRQ100W-Q48-S24-D
PRQ100W-Q48-S24-D
микросхемы
Микросхема PRQ100W-Q48-S24-D фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема PRQ100W-Q48-S24-D
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 18 VDC to 75 VDC
Входное напряжение, макс.: 75 V
Входное напряжение, мин.: 18 V
Входное напряжение, номинальное: 48 V
Высота: 12.7 mm
Выходная мощность: 100 W
Выходное напряжение-Канал 1: 24 V
Выходной ток-Канал 1: 4.2 A
Габариты: 61.8 mm x 40.2 mm x 12.7 mm
Длина: 61.8 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Минимальная рабочая температура: + 85 C
Напряжение изоляции: 2.25 kV
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 24
Упаковка / блок: 1/4 Brick
Ширина: 40.2 mm
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы PRQ100W-Q48-S24-D : PRQ100W-Q48-S24-DПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией dc-dc isolated, 100 W, 18 75 Vdc input, 24 Vdc, 4.2 A, single regulated output, DIP