Микросхема PQMC3-D48-D12-S Микросхема PQMC3-D48-D12-S
PQMC3-D48-D12-S
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема PQMC3-D48-D12-S
Технические характеристики:
Вид монтажа:: Through Hole
Входное напряжение, макс.:: 75 V
Входное напряжение, мин.:: 36 V
Входное напряжение, номинальное:: 48 V
Входное напряжение:: 36 V to 75 V
Высота:: 12 mm
Выходная мощность:: 3 W
Выходное напряжение-Канал 1:: 12 V
Выходное напряжение-Канал 2:: - 12 V
Выходной ток-Канал 1:: 125 mA
Выходной ток-Канал 2:: 125 mA
Длина:: 22 mm
Количество выходов:: 2 Output
Напряжение изоляции:: 1.5 kV
Отрасль промышленности:: Industrial
Производитель:: CUI Inc.
Размер фабричной упаковки:: 22
Тип продукта:: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка:: CUI Inc.
Упаковка:: Tube
Ширина:: 9.5 mm
Applications: ITE (Commercial)
Approval Agency: EN
Current - Output (Max): 125mA, 125mA
ECCN: EAR99
Features: OCP, SCP
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Through Hole
Number of Outputs: 2
Operating Temperature: -40В°C ~ 105В°C
Package: Tube
Package / Case: 8-SIP Module, 7 Leads
Power (Watts): 3W
RoHS Status: RoHS Compliant
Series: PQMC3-S (3W) ->
Size / Dimension: 0.87"" L x 0.37"" W x 0.47"" H (22.0mm x 9.5mm x 1
Standard Number: 55024; 55032 Class A
Type: Isolated Module
Voltage - Input (Max): 75V
Voltage - Input (Min): 36V
Voltage - Isolation: 1.5kV
Voltage - Output 1: 12V
Voltage - Output 2: -12V
Вес, г: 5
На сайте zapadpribor.com также представлены другие микросхемы и похожие изделия.
Основные характеристики микросхемы PQMC3-D48-D12-S : PQMC3-D48-D12-SВсе продуктыПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией dc-dc isolated, 3 W, 36 75 Vdc input, +/-12 Vdc, +/-125 mA, dual regulated output, SIP