Микросхема LM2597M-12/NOPB Микросхема LM2597M-12/NOPB
LM2597M-12/NOPB
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Микросхема LM2597M-12/NOPB фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема LM2597M-12/NOPB
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение (макс.): 40 V
Входное напряжение МИН.: 4.5 V
Выходное напряжение: 12 V
Выходной ток: 500 mA
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 125 C
Категория продукта: Импульсные регуляторы напряжения
Количество выходов: 1 Output
Коммерческое обозначение: SIMPLE SWITCHER
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Подкатегория: PMIC - Power Management ICs
Рабочий ток источника питания: 5 mA
Размер фабричной упаковки: 95
Серия: LM2597
Тип: Inverting, Step Down
Тип продукта: Switching Voltage Regulators
Топология: Buck, Inverting
Торговая марка: Texas Instruments
Упаковка: Tube
Упаковка / блок: SOIC-8
Частота переключений: 150 kHz
Base Product Number: LM2597 ->
Current - Output: 500mA
ECCN: EAR99
Frequency - Switching: 150kHz
Function: Step-Down
HTSUS: 8542.39.0001
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 125В°C (TJ)
Output Configuration: Positive
Output Type: Fixed
Package: Tube
Package / Case: 8-SOIC (0.154"", 3.90mm Width)
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: SIMPLE SWITCHERВ® ->
Supplier Device Package: 8-SOIC
Synchronous Rectifier: No
Topology: Buck
Video File: Wide VIN Power Design with LMZ3 SIMPLE SWITCHER Po
Voltage - Input (Max): 40V
Voltage - Input (Min): 4.5V
Voltage - Output (Min/Fixed): 12V
Вес, г: 0.25
На сайте zapadpribor.com также представлены другие микросхемы и похожие изделия.
Основные характеристики микросхемы LM2597M-12/NOPB : LM2597M-12/NOPBМикросхемы / Микросхемы управления питанием / Импульсные преобразователикорпус: 8-SOIC, инфо: Импульсный регулятор напряженияИмпульсные регуляторы напряжения Pwr Cnvtr 150KHz 0.5A SD VTG Reg