Микросхема R-78T12-1.0/FC-TRAY Микросхема R-78T12-1.0/FC-TRAY
R-78T12-1.0/FC-TRAY
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема R-78T12-1.0/FC-TRAY
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение: 15 VDC to 42 VDC
Высота: 8 mm
Выходное напряжение-Канал 1: 12 V
Выходной ток-Канал 1: 1 A
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 85 C
Длина: 29.4 mm
Продукт: Non-Isolated / POL
Размер фабричной упаковки: 25
Серия: R-78T
Тип продукта: Non-Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: RECOM Power
Упаковка: Tray
Ширина: 23 mm
Вес, г: 4.5
Основные характеристики микросхемы R-78T12-1.0/FC-TRAY : R-78T12-1.0/FC-TRAYПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный без изоляцииПреобразователи постоянного тока в постоянный без изоляции 15-42VIN 12V 1A SIP3 23x29.4x8mm