Микросхема SUCS1R5483R3C Микросхема SUCS1R5483R3C
SUCS1R5483R3C
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема SUCS1R5483R3C
Технические характеристики:
Cпособ охлаждения:: Convection, Air-Cooled
Вид монтажа:: Through Hole
Входное напряжение, макс.:: 76 V
Входное напряжение, мин.:: 36 V
Входное напряжение, номинальное:: 48 V
Входное напряжение:: 36 V to 76 V
Высота:: 7.62 mm
Выходная мощность:: 1.32 W
Выходное напряжение V1, номинальное:: 3.3 VDC
Выходное напряжение-Канал 1:: 3.3 V
Выходной ток-Канал 1:: 400 mA
Длина:: 22.86 mm
Количество выходов:: 1 Output
Минимальная рабочая температура:: - 40 C
Напряжение изоляции:: 500 V
Отрасль промышленности:: Industrial
Производитель:: Cosel
Производительность:: 70 %
Торговая марка:: Cosel
Упаковка:: Bulk
Ширина:: 12.7 mm
Вес, г: 3
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию микросхемы , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики микросхемы SUCS1R5483R3C : SUCS1R5483R3CВсе продуктыПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 1.5W 3.3V 0.4A Through Hole