Микросхема PDS1-S5-D15-M Микросхема PDS1-S5-D15-M
PDS1-S5-D15-M
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема PDS1-S5-D15-M
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение: 5 VDC
Высота: 7.25 mm
Выходная мощность: 1 W
Выходное напряжение-Канал 1: 15 VDC
Выходное напряжение-Канал 2: 15 VDC
Выходной ток-Канал 1: 33 mA
Выходной ток-Канал 2: 33 mA
Габариты: 15.24 mm x 8.3 mm x 7.25 mm
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 105 C
Длина: 15.24 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 2 Output
Максимальная рабочая температура: + 105 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 1500 VDC
Отрасль промышленности: Commercial
Производитель: CUI Inc.
Размер фабричной упаковки: 15
Серия: PDS1-M
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: CUI
Упаковка: Tube
Ширина: 8.3 mm
Вес, г: 1.8
На сайте zapadpribor.com также представлены другие микросхемы и похожие изделия.
Основные характеристики микросхемы PDS1-S5-D15-M : PDS1-S5-D15-MПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией Iso 1W 4.5-5.5Vin +/-15V +/-33mA SMT