Микросхема RP12-11012DAR/P Микросхема RP12-11012DAR/P
RP12-11012DAR/P
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема RP12-11012DAR/P
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 36 V to 160 V
Входное напряжение, макс.: 160 V
Входное напряжение, мин.: 36 V
Входное напряжение, номинальное: 110 V
Высота: 9.9 mm
Выходная мощность: 12 W
Выходное напряжение V1, номинальное: 12 V
Выходное напряжение V2, номинальное: 12 V
Выходное напряжение-Канал 1: 12 V
Выходное напряжение-Канал 2: 12 V
Выходной ток-Канал 1: 500 mA
Выходной ток-Канал 2: 500 mA
Длина: 25.4 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 2 Output
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 3 kV
Продукт: Isolated
Производительность: 89%
Упаковка: Tube
Ширина: 25.4 mm
Вес, г: 16.5
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию микросхемы , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики микросхемы RP12-11012DAR/P : RP12-11012DAR/PПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 12W 36-160Vin +/-12Vout 500mA