Преобразователь SCW12B-15 Преобразователь SCW12B-15
SCW12B-15, Преобразователь DC/DC, 12Вт, Uвх 18-36В, 15В DC, Iвых 800мА, 18,5г
микросхемы
Преобразователь SCW12B-15 фотография.
Технические характеристики
Преобразователь SCW12B-15
Технические характеристики:
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие преобразователи и похожие изделия.
Основные характеристики преобразователя SCW12B-15 : SCW12B-15, Преобразователь DC/DC, 12Вт, Uвх 18-36В, 15В DC, Iвых 800мА, 18,5гИсточники энергииПреобразователиПреобразователи DC/DC