Микросхема DHS50B24 Микросхема DHS50B24
4.9 63
DHS50B24, DHS 50.4W Isolated DC-DC Converter PCB Mount, Voltage in 200 a 400 V dc, Voltage out 24V dc
микросхемы
Микросхема DHS50B24 фотография.
Технические характеристики
Микросхема DHS50B24
Технические характеристики:
Load Regulation: 48mV
Width: 37.3мм
Глубина: 12.7мм
Isolation Voltage: 3 kV ac, 500 V dc
Output Voltage Adjustment Range: 21.6 → 26.4V
Соблюдаемые стандарты: CE, cUL, cULus Recognised, EN 60950-1, UL 60950-1
Length: 58.4мм
Brand: Cosel
Input Voltage Nominal: 280 V dc
Output Voltage: 24В пост. тока
Серия: DHS
Input Voltage Range: 200 → 400 V dc
Количество выходов: 1
Minimum Temperature: -40°C
Mounting Type: Монтаж на печатную плату
Максимальная температура: +100°C
Power Rating: 50.4W
Efficiency: 83%
Output Current: 2.1A
Вес, г: 60
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие микросхемы и похожее приборы.
Основные характеристики микросхемы DHS50B24 : DHS50B24, DHS 50.4W Isolated DC-DC Converter PCB Mount, Voltage in 200 a 400 V dc, Voltage out 24V dcИсточники питания и трансформаторыDC-DC преобразователиИзолированные DC-DC преобразователи Серия DHS Преобразователи постоянного тока в постоянный ток серии DHS имеют широкий диапазон номинальной мощности и выходного напряжения, что делает их универсальными и подходящими для многих приложений. Дополнительная функция включает дистанционное зондирование, дистанционное включение / выключение, защиту от перегрузки по току и перенапряжения. 5 лет гарантии