Преобразователь SPA02A-15 Преобразователь SPA02A-15
SPA02A-15, Преобразователь DC/DC, 2Вт, Uвх 9-18В, 15В DC, Iвых 133,33мА, SIP
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Преобразователь SPA02A-15 фотография.
Технические характеристики
Преобразователь SPA02A-15
Технические характеристики:
Вес, г: 4.04
Основные характеристики преобразователя SPA02A-15 : SPA02A-15, Преобразователь DC/DC, 2Вт, Uвх 9-18В, 15В DC, Iвых 133,33мА, SIPИсточники энергииПреобразователиПреобразователи DC/DC