Микросхема PDQE10-Q24-S24-D Микросхема PDQE10-Q24-S24-D
PDQE10-Q24-S24-D
микросхемы
Микросхема PDQE10-Q24-S24-D фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема PDQE10-Q24-S24-D
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 9 VDC to 36 VDC
Высота: 11.7 mm
Выходная мощность: 10 W
Выходное напряжение-Канал 1: 24 VDC
Выходной ток-Канал 1: 416 mA
Габариты: 25.4 mm x 25.4 mm x 11.7 mm
Длина: 25.4 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 1500 VDC
Производитель: CUI Inc.
Размер фабричной упаковки: 19
Тип регулировки: Fixed
Торговая марка: CUI
Упаковка: Tube
Упаковка / блок: DIP-6
Ширина: 25.4 mm
Applications: ITE (Commercial)
Approval Agency: CB Scheme, EN, IEC, UL
Current - Output (Max): 416mA
ECCN: EAR99
Efficiency: 88%
Features: Remote On/Off, OCP, OVP, SCP
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): Not Applicable
Mounting Type: Through Hole
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 85В°C (With Derating)
Package: Tube
Package / Case: 6-DIP Module, 5 Leads
Power (Watts): 10W
RoHS Status: RoHS Compliant
Size / Dimension: 1.00"" L x 1.00"" W x 0.46"" H (25.4mm x 25.4mm x
Standard Number: 55024; 55032 Class A; 60950-1
Type: Isolated Module
Voltage - Input (Max): 36V
Voltage - Input (Min): 9V
Voltage - Isolation: 1.5kV
Voltage - Output 1: 24V
Вес, г: 15
На сайте zapadpribor.com также представлены другие микросхемы и похожие изделия.
Основные характеристики микросхемы PDQE10-Q24-S24-D : PDQE10-Q24-S24-DПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 10W 9-36Vin 24V 416mA Iso Reg DIP