Микросхема QSB20048S24 Микросхема QSB20048S24
QSB20048S24, QSB200 200W Isolated DC-DC Converter PCB Mount, Voltage in 18 a 75 V dc, Voltage out 24V dc
микросхемы
Микросхема QSB20048S24 фотография.
Технические характеристики
Микросхема QSB20048S24
Технические характеристики:
Стабильность вых. напряжения при изменении нагрузки: ±0.2%
Width: 57.9mm
Глубина: 13.2mm
Напряжение изоляции: 1.5kV dc
Длина: 61mm
Package: Half Brick
Brand: XP Power
Выходное напряжение: 24В пост. тока
Input Voltage Nominal: 48 V dc
Серия: QSB200
Диапазон входного напряжения: 18 → 75 V dc
Количество выходов: 1
Minimum Temperature: -40°C
Mounting Type: Монтаж на печатную плату
Maximum Temperature: +100°C
Номинальная мощность: 200W
Output Current: 8.3A
Вес, г: 5
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы QSB20048S24 : QSB20048S24, QSB200 200W Isolated DC-DC Converter PCB Mount, Voltage in 18 a 75 V dc, Voltage out 24V dcИсточники питания и трансформаторыDC-DC преобразователиИзолированные DC-DC преобразователи