Микросхема PXB15-48D05/N Микросхема PXB15-48D05/N
PXB15-48D05/N
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема PXB15-48D05/N
Технические характеристики:
Вид монтажа: PCB
Входное напряжение: 36 V to 75 V
Высота: 0.39 in
Выходная мощность: 15 W
Выходное напряжение-Канал 1: 5 V
Выходное напряжение-Канал 2: 5 V
Выходной ток-Канал 1: 1.5 A
Выходной ток-Канал 2: 1.5 A
Длина: 1 in
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 2 Output
Напряжение изоляции: 1.6 kV
Торговая марка: TDK-Lambda
Ширина: 1 in
Вес, г: 15
Основные характеристики микросхемы PXB15-48D05/N : PXB15-48D05/NПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 15W 5V 1.5A