Микросхема TPS3823-25QDBVRQ1 Микросхема TPS3823-25QDBVRQ1
TPS3823-25QDBVRQ1
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема TPS3823-25QDBVRQ1
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности: 437 mW
Вид монтажа: SMD/SMT
Время задержки сброса: 200 ms
Высота: 1.15 mm
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 125 C
Длина: 2.9 mm
Категория продукта: Контрольные цепи
Квалификация: AEC-Q100
Количество контролируемых входов: 1 Input
Контрольные таймеры: Watchdog
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение питания - макс.: 5.5 V
Напряжение питания - мин.: 1.1 V
Обнаружение сбоя электропитания: No
Особенности: Active Low Enable, Manual Reset, Watchdog Timer
Переключение на резервное батарейное питание: No Backup
Подкатегория: PMIC - Power Management ICs
Порог повышения напряжения: 2.3 V
Порог понижения напряжения: 2.25 V
Пороговое напряжение: 2.5 V
Рабочий ток источника питания: 15 uA
Ручной сброс: Manual Reset
Серия: TPS3823-25-Q1
Сигналы включения чипа: No Chip Enable
Тип: Voltage Monitors
Тип выхода: Active-low,Push-pull
Тип продукта: Supervisory Circuits
Торговая марка: Texas Instruments
Упаковка / блок: SOT-23-5
Ширина: 1.6 mm