Микросхема VI-21B-CX-B1 Микросхема VI-21B-CX-B1
VI-21B-CX-B1
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема VI-21B-CX-B1
Полное название: VI-21B-CX-B1.
Технические характеристики:
RoHS: N
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 21 V to 32 V
Входное напряжение, макс.: 32 V
Входное напряжение, мин.: 21 V
Входное напряжение, номинальное: 24 V
Высота: 27.4 mm
Выходная мощность: 75 W
Выходное напряжение-Канал 1: 95 V
Диапазон рабочих температур: 25 C to + 85 C
Длина: 117 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Минимальная рабочая температура: 25 C
Напряжение изоляции: 3 kV
Отрасль промышленности: Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 1
Серия: VI-200
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Vicor
Упаковка / блок: Full Brick
Ширина: 61 mm