Микросхема QSB60048S28 Микросхема QSB60048S28
QSB60048S28, QSB600 602W Isolated DC-DC Converter PCB Mount, Voltage in 36 a 75 V dc, Voltage out 28V dc
микросхемы
Микросхема QSB60048S28 фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема QSB60048S28
Технические характеристики:
Load Regulation: ±0.5%
Width: 61mm
Depth: 5.5mm
Напряжение изоляции: 1.5kV dc
Output Voltage Adjustment Range: -60 → +10%
Длина: 116.8mm
Standards Met: CE, EN 55022, LVD, MIL-HDBK-217F, MIL-STD-810F
Package: Full Brick
Brand: XP Power
Output Voltage: 28V dc
Input Voltage Nominal: 48 V dc
Series: QSB600
Диапазон входного напряжения: 36 → 75 V dc
Количество выходов: 1
Minimum Temperature: -40°C
Mounting Type: Монтаж на печатную плату
Maximum Temperature: +100°C
Номинальная мощность: 602W
Output Current: 25A
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 36 V to 75 V
Входное напряжение, макс.: 75 V
Входное напряжение, мин.: 36 V
Входное напряжение, номинальное: 48 V
Высота: 5.5 mm
Выходная мощность: 600 W
Выходное напряжение-Канал 1: 28 V
Выходной ток-Канал 1: 25 A
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Максимальная рабочая температура: + 100 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Отрасль промышленности: Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 50
Серия: QSB600
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: XP Power
Упаковка: Bulk
Упаковка / блок: Full Brick
Ширина: 61 mm
Applications: ITE (Commercial)
Control Features: Enable, Active High
Current - Output (Max): 25A
ECCN: EAR99
Efficiency: 91%
Features: Remote On/Off, OCP, OTP, OVP, SCP
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 100В°C
Package / Case: 16-DIP Module
Power (Watts): 700W
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Size / Dimension: 4.60"" L x 2.40"" W x 0.50"" H (116.8mm x 61.0mm x
Type: Isolated Module
Video File: XP Power QSB Series | Digi-Key Daily
Voltage - Input (Max): 75V
Voltage - Input (Min): 36V
Voltage - Isolation: 1.5kV
Voltage - Output 1: 28V
Вес, г: 5
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие микросхемы и множество похожих изделий.
Основные характеристики микросхемы QSB60048S28 : QSB60048S28, QSB600 602W Isolated DC-DC Converter PCB Mount, Voltage in 36 a 75 V dc, Voltage out 28V dcИсточники питания и трансформаторыDC-DC преобразователиИзолированные DC-DC преобразователиПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией DC-DC CONVERTER 600W