Микросхема CC30-2403SFP-E Микросхема CC30-2403SFP-E
CC30-2403SFP-E
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема CC30-2403SFP-E
Технические характеристики:
Вид монтажа: PCB
Входное напряжение: 18 V to 36 V
Высота: 1.32 in
Выходная мощность: 30 W
Выходное напряжение-Канал 1: 3.3 V
Выходной ток-Канал 1: 9 A
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 85 C
Длина: 1.51 in
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Напряжение изоляции: 500 V
Отрасль промышленности: Commercial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 10
Серия: CC-P-E
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: TDK-Lambda
Ширина: 0.33 in
Вес, г: 20
Основные характеристики микросхемы CC30-2403SFP-E : CC30-2403SFP-EПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 30W 3.3V 9A