Микросхема ISL8502IRZ Микросхема ISL8502IRZ
ISL8502IRZ
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема ISL8502IRZ
Полное название: ISL8502IRZ.
Технические характеристики:
Base Product Number: ISL8502 ->
Current - Output: 2A
ECCN: EAR99
Frequency - Switching: 500kHz ~ 1.2MHz
Function: Step-Down
HTSUS: 8542.39.0001
Moisture Sensitivity Level (MSL): 3 (168 Hours)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 85В°C (TA)
Output Configuration: Positive
Output Type: Adjustable
Package: Tube
Package / Case: 24-VFQFN Exposed Pad
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Supplier Device Package: 24-QFN (4x4)
Synchronous Rectifier: Yes
Topology: Buck
Voltage - Input (Max): 14V
Voltage - Input (Min): 5.5V
Voltage - Output (Max): 14V
Voltage - Output (Min/Fixed): 0.6V
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение: 5.5 V to 14 V
Входное напряжение МИН.: 5.5 V
Высота: 0.95 mm
Выходное напряжение: 0.6 V to 14 V
Выходной ток: 2 A
Длина: 4 mm
Категория продукта: Импульсные регуляторы напряжения
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Подкатегория: PMIC - Power Management ICs
Размер фабричной упаковки: 75
Серия: ISL8502
Тип: Voltage Mode PWM Controller
Тип продукта: Switching Voltage Regulators
Топология: Buck
Торговая марка: Renesas / Intersil
Упаковка / блок: QFN-EP-24
Ширина: 4 mm
Основные характеристики микросхемы ISL8502IRZ : ISL8502IRZIntegrated Circuits (ICs)PMIC - Voltage Regulators - DC DC Switching RegulatorsПонижающий импульсный стабилизатор IC Положительный регулируемый выход 0,6 В 1 2A 24-VFQFN Exposed Pad