Микросхема LMZ14201HTZE/NOPB Микросхема LMZ14201HTZE/NOPB
LMZ14201HTZE/NOPB
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Микросхема LMZ14201HTZE/NOPB фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема LMZ14201HTZE/NOPB
Технические характеристики:
Maximum Operating Temperature: +125 °C
Line Regulation: 0.01 %
Length: 10.16mm
Number of Outputs: 1
Brand: Texas Instruments
Package Type: TO-PMOD
Minimum Input Voltage: 6 V
Load Regulation: 1.5 mV/A
Mounting Type: Поверхностный монтаж
Minimum Operating Temperature: -40 °C
Width: 9.85mm
Height: 4.57мм
Maximum Switching Frequency: 1 MHz
Output Type: Регулируемый
Pin Count: 7
Dimensions: 10.16 x 9.85 x 4.57mm
Switching Regulator: Yes
Maximum Input Voltage: 42 В
Maximum Output Current: 1A
Maximum Output Voltage: 24 V
Minimum Output Voltage: 5 В
Regulator Function: Buck Controller
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие микросхемы и множество похожих изделий.
Основные характеристики микросхемы LMZ14201HTZE/NOPB : LMZ14201HTZE/NOPB Модули питания SIMPLE SWITCHER® серии LMZ-1 Простые в использовании модули для приложений, требующих высоких входных напряжений (до 42 В)