Микросхема R-78HB12-0.5/W Микросхема R-78HB12-0.5/W
R-78HB12-0.5/W
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема R-78HB12-0.5/W
Технические характеристики:
Вид монтажа: Chassis
Входное напряжение: 17 V to 48 V
Высота: 24 mm
Выходная мощность: 6 W
Выходное напряжение-Канал 1: 12 V
Выходной ток-Канал 1: 500 mA
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 85 C
Длина: 12.1 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный без
Количество выходов: 1 Output
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Non-Isolated / POL
Размер упаковки / контейнера: SIP-3
Размер фабричной упаковки: 25
Серия: R-78HB
Тип продукта: Non-Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: RECOM Power
Упаковка: Bulk
Ширина: 9.7 mm
Вес, г: 4.5
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие микросхемы и множество похожих изделий.
Основные характеристики микросхемы R-78HB12-0.5/W : R-78HB12-0.5/WПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный без изоляцииПреобразователи постоянного тока в постоянный без изоляции 17-48Vin 12Vout 500mA Wired