Микросхема VHK75W-Q24-S5-DIN Микросхема VHK75W-Q24-S5-DIN
VHK75W-Q24-S5-DIN
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема VHK75W-Q24-S5-DIN
Технические характеристики:
Вид монтажа: DIN Rail
Входное напряжение: 9 V to 36 V
Входное напряжение, макс.: 36 V
Входное напряжение, мин.: 9 V
Входное напряжение, номинальное: 24 V
Высота: 52.6 mm
Выходная мощность: 75 W
Выходное напряжение-Канал 1: 5 V
Выходной ток-Канал 1: 15 A
Длина: 108 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Напряжение изоляции: 1.5 kV
Отрасль промышленности: Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 32
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: CUI Inc.
Упаковка: Bulk
Ширина: 102 mm
Вес, г: 651
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию микросхемы , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики микросхемы VHK75W-Q24-S5-DIN : VHK75W-Q24-S5-DINПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией dc-dc isolated, 75 W, 9 36 Vdc input, 5 Vdc, 15 A, single regulated output, DIN-RAIL