Микросхема BD49K27G-TL Микросхема BD49K27G-TL
BD49K27G-TL
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Микросхема BD49K27G-TL фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема BD49K27G-TL
Полное название: BD49K27G-TL.
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Другие названия товара №: BD49K27G
Категория продукта: Контрольные цепи
Количество контролируемых входов: 1 Input
Максимальная рабочая температура: + 105 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение питания - макс.: 6 V
Напряжение питания - мин.: 2.3 V
Подкатегория: PMIC - Power Management ICs
Пороговое напряжение: 2.7 V
Рабочий ток источника питания: 900 nA
Серия: BD49
Тип: Voltage Detectors
Тип продукта: Supervisory Circuits
Торговая марка: ROHM Semiconductor
Точность: 1 %