Микросхема PDQE10-Q48-S24-T Микросхема PDQE10-Q48-S24-T
PDQE10-Q48-S24-T
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема PDQE10-Q48-S24-T
Технические характеристики:
Вид монтажа: Chassis
Входное напряжение: 18 VDC to 75 VDC
Высота: 21.2 mm
Выходная мощность: 10 W
Выходное напряжение-Канал 1: 24 VDC
Выходной ток-Канал 1: 416 mA
Габариты: 76 mm x 31.5 mm x 21.2 mm
Длина: 76 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 1500 VDC
Производитель: CUI Inc.
Размер фабричной упаковки: 24
Тип регулировки: Fixed
Торговая марка: CUI
Упаковка: Tray
Ширина: 31.5 mm
Вес, г: 35
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие микросхемы и похожие приборы.
Основные характеристики микросхемы PDQE10-Q48-S24-T : PDQE10-Q48-S24-TПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 10W 18-75Vin 24V 416mA Iso Reg Chssis