Микросхема R3133D19EC-TR-FE Микросхема R3133D19EC-TR-FE
R3133D19EC-TR-FE
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема R3133D19EC-TR-FE
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности: 500 mW (1/2 W)
Вид монтажа: SMD/SMT
Время задержки сброса: 240 ms
Контрольные таймеры: No Watchdog
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение питания - макс.: 6 V
Напряжение питания - мин.: 750 mV
Обнаружение сбоя электропитания: Yes
Переключение на резервное батарейное питание: Backup
Подкатегория: PMIC - Power Management ICs
Порог повышения напряжения: 1.938 V
Порог понижения напряжения: 1.862 V
Пороговое напряжение: 1.9 V
Рабочий ток источника питания: 800 nA
Ручной сброс: Manual Reset
Серия: R3133D
Сигналы включения чипа: No Chip Enable
Тип: Voltage Detectors
Тип выхода: CMOS
Тип продукта: Supervisory Circuits
Торговая марка: Ricoh Electronic Devices Company
Точность: 2 %