Преобразователь THN15-4812N Преобразователь THN15-4812N
THN15-4812N, Преобразователь DC/DC, 15Вт, Uвх 36-75В, 12ВDC, Iвых 1,3А, 1"x1"
микросхемы
Преобразователь THN15-4812N фотография 1.
Технические характеристики
Преобразователь THN15-4812N
Технические характеристики:
Input Ratio: 2:1
Input Voltage DC Nom: 48В
Power Supply Approvals: ITE
Высота: 9.9мм
Выходное Напряжение - Выход 1: 12В
Выходной Ток - Выход 1: 1.3А
Глубина: 25.4мм
Количество Выходов: 1 Выход
Линейка Продукции: THN 15N
Максимальная Выходная Мощность: 15Вт
Максимальное Входное Напряжение DC: 75В
Минимальное Входное Напряжение DC: 36В
Монтаж Преобразователя Постоянного Тока: Сквозное Отверстие
Напряжение Изоляции: 1.6кВ
Тип DC / DC Преобразователя: DIP
Тип Выхода DC / DC Преобразователя: Фиксированный, Регулируемый
Ширина: 25.4мм
Вес, г: 16.5
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие преобразователи и похожие изделия.
Основные характеристики преобразователя THN15-4812N : THN15-4812N, Преобразователь DC/DC, 15Вт, Uвх 36-75В, 12ВDC, Iвых 1,3А, 1"x1"Источники энергииПреобразователиПреобразователи DC/DC