Микросхема ADM6321BZ25ARJZ-R7 Микросхема ADM6321BZ25ARJZ-R7
ADM6321BZ25ARJZ-R7
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема ADM6321BZ25ARJZ-R7
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Категория продукта: Контрольные цепи
Количество контролируемых входов: 1 Input
Контрольные таймеры: Watchdog
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение питания - макс.: 5.5 V
Напряжение питания - мин.: 1 V
Обнаружение сбоя электропитания: No
Переключение на резервное батарейное питание: No Backup
Подкатегория: PMIC - Power Management ICs
Пороговое напряжение: 2.5 V to 5 V