Микросхема LTC1682IS8-3.3#PBF Микросхема LTC1682IS8-3.3#PBF
LTC1682IS8-3.3#PBF
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема LTC1682IS8-3.3-PBF
Технические характеристики:
Base Product Number: LTC1682 ->
Current - Output: 50mA
ECCN: EAR99
Frequency - Switching: 550kHz
Function: Step-Up/Step-Down
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 85В°C (TA)
Output Configuration: Positive
Output Type: Fixed
Package: Tube
Package / Case: 8-SOIC (0.154"", 3.90mm Width)
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Supplier Device Package: 8-SOIC
Synchronous Rectifier: No
Topology: Charge Pump
Video File: Introducing Power by Linear
Voltage - Input (Max): 4.4V
Voltage - Input (Min): 1.8V
Voltage - Output (Min/Fixed): 3.3V
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение: 3 V
Входное напряжение (макс.): 4.4 V
Входное напряжение МИН.: 1.8 V
Высота: 1.75 mm
Выходное напряжение: 3.3 V
Выходной ток: 50 mA
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 85 C
Категория продукта: Регуляторы напряжения - Импульсные регуляторы
Минимальная рабочая температура: 40 C
Нестабильность выходной нагрузки: 10 mV
Отключение: Shutdown
Подкатегория: PMIC - Power Management ICs
Рабочий ток источника питания: 0.15 mA