Микросхема CBS1002415 Микросхема CBS1002415
CBS1002415
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема CBS1002415
Полное название: CBS1002415.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 18 V to 36 V
Высота: 0.5 in
Выходная мощность: 100 W
Выходное напряжение-Канал 1: 15 V
Выходной ток-Канал 1: 6.7 A
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 100 C
Длина: 2.4 in
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Напряжение изоляции: 1.5 kV
Отрасль промышленности: Commercial
Производитель: Cosel
Размер упаковки / контейнера: 1/2 Brick
Упаковка: Bulk
Ширина: 2.28 in
Вес, г: 83
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы CBS1002415 : CBS1002415ПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 100W 15V 6.7A TH - HALF BRICK