Микросхема EC3SA-24S12 Микросхема EC3SA-24S12
EC3SA-24S12
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема EC3SA-24S12
Полное название: EC3SA-24S12.
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 18 V to 36 V
Входное напряжение, макс.: 36 V
Входное напряжение, мин.: 18 V
Входное напряжение, номинальное: 24 V
Высота: 11.1 mm
Выходная мощность: 3 W
Выходное напряжение V1, номинальное: 12 VDC
Выходное напряжение-Канал 1: 12 V
Выходной ток-Канал 1: 250 mA
Длина: 21.8 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Механическое исполнение: Isolated
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 1.5 kV
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Производительность: 84 %
Упаковка / блок: SIP-8
Ширина: 9.2 mm
Вес, г: 4.8
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы EC3SA-24S12 : EC3SA-24S12ПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией DC-DC Converter, 3 Watt, Regulated, 18-36VDC Input, 12VDC Output