Микросхема V24A5M300BL3 Микросхема V24A5M300BL3
V24A5M300BL3
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема V24A5M300BL3
Полное название: V24A5M300BL3.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Flange
Входное напряжение: 24 VDC
Высота: 12.7 mm
Выходная мощность: 300 W
Выходное напряжение-Канал 1: 5 VDC
Выходной ток-Канал 1: 69 A
Габариты: 116.84 mm x 55.88 mm x 12.7 mm
Длина: 116.84 mm
Минимальная рабочая температура: 55 C
Напряжение изоляции: 3000 Vrms
Отрасль промышленности: Medical, Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Применение: ATE, Communications, Distributed Power, Defense an
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 1
Серия: 24A
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Vicor
Ширина: 55.88 mm