Микросхема MGJ1D051905MPC-R13 Микросхема MGJ1D051905MPC-R13
MGJ1D051905MPC-R13
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема MGJ1D051905MPC-R13
Технические характеристики:
Вид монтажа:: SMD/SMT
Входное напряжение, макс.:: 5.5 V
Входное напряжение, мин.:: 4.5 V
Входное напряжение, номинальное:: 5 V
Входное напряжение:: 4.5 V to 5.5 V
Высота:: 4.41 mm
Выходная мощность:: 1 W
Выходное напряжение-Канал 1:: 19 V
Выходное напряжение-Канал 2:: - 5 V
Выходной ток-Канал 1:: 42 mA
Выходной ток-Канал 2:: 42 mA
Габариты:: 19.94 mm x 14.99 mm x 4.41 mm
Длина:: 19.94 mm
Количество выходов:: 2 Output
Максимальная рабочая температура:: + 105 C
Минимальная рабочая температура:: - 40 C
Напряжение изоляции:: 5.7 kV
Отрасль промышленности:: Industrial
Подкатегория:: DC-DC Converter
Применение:: Industrial, Medical
Продукт:: Isolated
Производитель:: Murata
Размер фабричной упаковки:: 400
Серия:: MGJ1
Тип продукта:: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка:: Murata Power Solutions
Упаковка:: Cut Tape, Reel
Чувствительный к влажности:: Yes
Ширина:: 14.99 mm
Вес, г: 2.3
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы MGJ1D051905MPC-R13 : MGJ1D051905MPC-R13Все продуктыПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 1W 5Vin 19/-5Vout 42mA