Микросхема ADP2108AUJZ-1.8-R7 Микросхема ADP2108AUJZ-1.8-R7
ADP2108AUJZ-1.8-R7
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема ADP2108AUJZ-1.8-R7
Технические характеристики:
Maximum Operating Temperature: +125 °C
Length: 2.9mm
Number of Outputs: 1
Brand: Analog Devices
Package Type: TSOT
Minimum Input Voltage: 2.3 V
Mounting Type: Surface Mount
Minimum Operating Temperature: -40 °C
Width: 1.6mm
Height: 0.9mm
Output Type: Fixed
Pin Count: 5
Dimensions: 2.9 x 1.6 x 0.9mm
Maximum Input Voltage: 5.5 V
Maximum Output Current: 600mA
Вес, г: 0.05
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие микросхемы и похожие приборы.
Основные характеристики микросхемы ADP2108AUJZ-1.8-R7 : ADP2108AUJZ-1.8-R7Микросхемы / Микросхемы управления питанием / Импульсные преобразователикорпус: TSOT-23-5, инфо: Преобразователь постоянного тока понижающий синхронный 1.8В 1