Микросхема LM2651MTC-3.3/NOPB Микросхема LM2651MTC-3.3/NOPB
LM2651MTC-3.3/NOPB
микросхемы
Микросхема LM2651MTC-3.3/NOPB фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема LM2651MTC-3.3/NOPB
Технические характеристики:
Максимальная рабочая температура: +125 °C
Нестабильность по сети: -0,2 %
Длина: 5мм
Количество выходов: 1
Производитель: Texas Instruments
Тип корпуса: TSSOP
Минимальное входное напряжение: 4 В
Нестабильность по нагрузке: 1.3 %
Тип преобразователя: Понижающий
Тип монтажа: Поверхностный монтаж
Минимальная рабочая температура: -40 °C
Ширина: 4.4мм
Высота: 1мм
Максимальная частота преобразования: 0,3 МГц
Тип выхода: Фиксированное
Число контактов: 16
Размеры: 5 x 4 x 0.9мм
Switching Regulator: Yes
Максимальное входное напряжение: 14 В
Максимальный ток на выходе: 1.5A
Эффективность: 97%
Максимальное выходное напряжение: 3,3 В
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение (макс.): 14 V
Входное напряжение МИН.: 4 V
Выходное напряжение: 3.3 V
Выходной ток: 1.5 A
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 125 C
Категория продукта: Импульсные регуляторы напряжения
Подкатегория: PMIC - Power Management ICs
Размер фабричной упаковки: 92
Серия: LM2651
Средства разработки: LM2651-3.3EVAL/NOPB
Тип: Step Down
Тип продукта: Switching Voltage Regulators
Топология: Buck
Упаковка: Tube
Упаковка / блок: TSSOP-16
Частота переключений: 330 kHz
Base Product Number: LM2651 ->
Current - Output: 1.5A
ECCN: EAR99
Frequency - Switching: 300kHz
Function: Step-Down
HTSUS: 8542.39.0001
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 125В°C (TJ)
Output Configuration: Positive
Output Type: Fixed
Package: Tube
Package / Case: 16-TSSOP (0.173"", 4.40mm Width)
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Supplier Device Package: 16-TSSOP
Synchronous Rectifier: Yes
Topology: Buck
Voltage - Input (Max): 14V
Voltage - Input (Min): 4V
Voltage - Output (Min/Fixed): 3.3V
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие микросхемы и похожие изделия.
Основные характеристики микросхемы LM2651MTC-3.3/NOPB : LM2651MTC-3.3/NOPBМикросхемы / Микросхемы управления питанием / Импульсные преобразователикорпус: 16-TSSOP, инфо: Преобразователь постоянного тока понижающий синхронный 3.3В Понижающие преобразователи постоянного тока в постоянный (встроенный переключатель), входное напряжение 9–30 В, макс., Texas Instruments