Микросхема SNDHS50B24 Микросхема SNDHS50B24
SNDHS50B24
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема SNDHS50B24
Полное название: SNDHS50B24.
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение: 200 V to 400 V
Входное напряжение, макс.: 400 V
Входное напряжение, мин.: 200 V
Входное напряжение, номинальное: 300 V
Высота: 273 mm
Выходная мощность: 50 W
Выходное напряжение-Канал 1: 24 V
Выходной ток-Канал 1: 2.1 A
Длина: 127 mm
Минимальная рабочая температура: 20 C
Напряжение изоляции: 3 kV
Упаковка: Bulk
Ширина: 61.5 mm
Вес, г: 270
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие микросхемы и похожие приборы.
Основные характеристики микросхемы SNDHS50B24 : SNDHS50B24ПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 50W 24V 2.1A VALUE ADDED