Преобразователь THM10-2422WI Преобразователь THM10-2422WI
THM10-2422WI, Преобразователь DC/DC, 10Вт, Uвх 9-36В, Uвых 12ВDC, Iвых 416мА
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Преобразователь THM10-2422WI фотография 1.
Технические характеристики
Преобразователь THM10-2422WI
Технические характеристики:
Напряжение изоляции: 5кВ пост. тока
Brand: TRACOPOWER
Выходное напряжение: ±12В пост. тока
Input Voltage Nominal: 24 В пост. тока
Серия: THM 10WI
Railway Approved: No
Диапазон входного напряжения: 9 36 В пост. тока
Medical Approved: Yes
Тип монтажа: Монтаж на плату в отверстия
Power Rating: 10W
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные преобразователи и похожее оборудование.
Основные характеристики преобразователя THM10-2422WI : THM10-2422WI, Преобразователь DC/DC, 10Вт, Uвх 9-36В, Uвых 12ВDC, Iвых 416мАИсточники энергииПреобразователиПреобразователи DC/DC