Микросхема JTK1524D12 Микросхема JTK1524D12
JTK1524D12
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема JTK1524D12
Полное название: JTK1524D12.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 9 V to 36 V
Входное напряжение, макс.: 36 V
Входное напряжение, мин.: 9 V
Входное напряжение, номинальное: 24 V
Высота: 10.16 mm
Выходная мощность: 15 W
Выходное напряжение-Канал 1: 12 V
Выходное напряжение-Канал 2: 12 V
Выходной ток-Канал 1: 625 mA
Выходной ток-Канал 2: 625 mA
Длина: 31.75 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 2 Output
Напряжение изоляции: 1.6 kV
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 10
Серия: JTK15-20
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: XP Power
Упаковка: Tube
Ширина: 20.32 mm
Load Regulation: ±1%
Width: 25.4мм
Глубина: 9.9мм
Isolation Voltage: 1.6kV dc
Length: 25.4мм
Package: 1 x 1 in
Brand: XP Power
Input Voltage Nominal: 24 В пост. тока
Output Voltage: ±12V dc
Input Voltage Range: 9→ 36 в пост. Тока
Minimum Temperature: -40°C
Mounting Type: Монтаж на плату в отверстия
Максимальная температура: +100°C
Power Rating: 15W
Output Current: ±625mA
Вес, г: 20
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы JTK1524D12 : JTK1524D12ПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией DC-DC, 15W DUAL O/P, 1x1"