Микросхема MGJ6Q05P24MC-R13 Микросхема MGJ6Q05P24MC-R13
MGJ6Q05P24MC-R13
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема MGJ6Q05P24MC-R13
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение: 4.5 V to 9 V
Высота: 14.05 mm
Выходная мощность: 6 W
Выходное напряжение-Канал 1: 24 V
Выходное напряжение-Канал 2: 24 V
Выходное напряжение-Канал 3: 24 V
Выходной ток - Канал 4: 125 mA
Выходной ток-Канал 1: 42 mA
Выходной ток-Канал 2: 42 mA
Выходной ток-Канал 3: 42 mA
Габариты: 22.61 mm x 44.07 mm x 14.05 mm
Длина: 22.61 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 4 Output
Максимальная рабочая температура: + 105 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 5.7 kVDC
Отрасль промышленности: Commercial
Подкатегория: DC-DC Converter
Применение: Industrial
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 92
Серия: MGJ6-3P
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Murata Power Solutions
Ширина: 44.07 mm
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию микросхемы , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики микросхемы MGJ6Q05P24MC-R13 : MGJ6Q05P24MC-R13ПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 6W Quad +24V