Микросхема R24P212S/X2 Микросхема R24P212S/X2
R24P212S/X2
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема R24P212S/X2
Полное название: R24P212S/X2.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 24 V
Высота: 12.446 mm
Выходная мощность: 2 W
Выходное напряжение-Канал 1: 12 V
Выходной ток-Канал 1: 167 mA
Длина: 19.558 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Размер фабричной упаковки: 25
Серия: RxxP21503D
Упаковка: Tube
Ширина: 9.906 mm
Вес, г: 4.3
Основные характеристики микросхемы R24P212S/X2 : R24P212S/X2ПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 2W 24VIN 12VOUT ALT PINOUT